Решаем вместе
Данилова Нина Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Обучающая программа по вопросам здорового питания 08.04.2024

В России осуществляется национальный проект "Демография". Его частью стал федеральный проект "Укрепление общественного здоровья", который реализует Роспотребнадзор. Для прохождения обучения надо пройти регистрацию и выбрать курс обучения

Российский семейный проект всейсемьей.рф 02.02.2024

Участвуйте всей семьей в Российском семейном проекте и выигрывайте призы!

Экспозиция Новосибирской области 24.01.2024

В настоящее время открыто голосование за лучшую региональную экспозицию по 11 номинациям. Проголосовать можно по ссылке

Памятка "Когда детям полагаются бесплатные лекарства" 24.11.2023

Памятка с разъяснениями прокуратуры

Запись в кружки и секции - через Госуслуги!!! 29.09.2023

Запись в кружки через мини-приложение ВКонтакте - это так же быстро и безопасно, как на ЕПГУ. Данные хранятся на Госуслугах, а не в социальной сети.

Запишите детей в первый класс через Госуслуги 05.04.2023

Уважаемые родители будущих первоклассников! Запишите детей в первый класс через Госуслуги уже сейчас!